新万博体育_万博体育app¥娱乐平台官网

图片

使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在信件公示页面公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

局长信箱

信件主题 信件类型 处理部门 处理时间
城北路还会修建吗? 咨询 市住建局 2024-06-06
洞庭都会中心D区通往东升小学的路何时动工? 咨询 市住建局 2024-05-28
岳阳是否有房产以旧换新的计划 投诉 市住建局 2024-05-24
如何查询商品房网签备案信息 投诉 市住建局 2024-05-13
滨水翡丽城车位更换事宜 投诉 市住建局 2024-04-23
2024城市发展9问 咨询 岳阳经济技术开发区管理委员会(区开建投) 市住建局 市科技局 岳阳经济技术开发区管理委员会(区市场监管局) 湘阴县人民政府 2024-04-15
咨询三级资质换领二级证书 咨询 市住建局 2024-04-01
节能建筑咨询 咨询 市住建局 2024-03-18
买房退税事件 咨询 市住建局 2024-02-05
让城区雨污分流工程进展透明 建议 市住建局 2024-01-23
如何查询天伦湖与树1栋11楼楼盘的备案价 咨询 市住建局 2024-01-18
岳阳市都会中心到东升小学的路什么时候修 咨询 市住建局 2024-01-11
2020年购买的首套房是否还可以申请购房补贴 咨询 市住建局 2024-01-03
公司申报监理资质 咨询 市住建局 2023-12-26
加快岳阳市区主干道道路施工进度 建议 市住建局 2023-12-14
13701/92页首 页上一页下一页尾 页跳转到